首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示 浏览量:116次

标题: 请问永福小去违规建筑处罚进展到哪一步了,业主不动产证什么时候能办下来?
来信时间: 2019-03-21 10:15:43 来信人: 李先生
来信内容:

受理回复

答复部门: 县自然资源局
答复时间: 2019-03-27 11:01:13
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
答复部门: 县住房和城乡建设局(人民防空办公室)
答复时间: 2019-03-27 11:01:31
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
    分享:
【 纠 错 】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】