首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件查看

信件公示 浏览量:110次

标题: 关于沤江一完小校门口街道环境整洁问题
来信时间: 2019-03-15 10:06:39 来信人: 李职权
来信内容:

受理回复

答复部门: 县城市管理和综合执法局
答复时间: 2019-03-22 10:59:14
满意度:
答复内容:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
    分享:
【 纠 错 】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】