首页 > 互动交流 > 县长信箱
主题 来信人 写信时间 回复部门 回复时间 满意度
[咨询]请问永福小去违规建筑处罚进展到哪一步了,业主不动产证... 李先生 2019-03-21 县住房和城乡建设局(人民防空办公室) 2019-03-27 非常满意 县自然资源局 2019-03-27 非常不满意
[建议]关于沤江一完小校门口街道环境整洁问题 李职权 2019-03-15 县城市管理和综合执法局 2019-03-22 无反馈
[投诉]关于八面山村解放垅组乡村公路被破坏村霸横行一直反应得... 郭辉煌 2019-03-13 湖南省八面山国家级自然保护区管理局 2019-03-22 非常不满意
[投诉]恳求政府追回农民工的血汗钱 黄胜前 2019-03-16 县人力资源和社会保障局 2019-03-22 非常满意
[投诉]驻村干部不负责任,老百姓现在还在住危房,担惊受怕无人... 罗正飞 2019-03-12 县高速公路指挥部 2019-03-14 无反馈
[投诉]向沙田镇政府,高速公路指挥部反映问题遭遇办事难,脸难... 罗正飞 2019-03-12 县高速公路指挥部 2019-03-14 无反馈
[投诉]驻村干部工作不负责任,政府部门不作为,苦了老百姓 罗正飞 2019-03-08 县高速公路指挥部 2019-03-14 无反馈
[投诉]沙田镇政府,高速公路指挥部马树新对百姓反映问题推,拖... 罗正飞 2019-03-08 县高速公路指挥部 2019-03-14 无反馈
[投诉]沙田镇政府,高速公路指挥部马树新工作态度十分差,工作... 罗正飞 2019-03-07 县高速公路指挥部 2019-03-14 无反馈
[咨询]农村购榨油机 郭亿飞 2019-03-04 县农机局 2019-03-12 无反馈
12641/127页首 页上一页下一页尾 页跳转到

数据图解

部门来信榜

部门回复榜

部门满意榜

数据排行